Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Blumenmarkt Am Hof, betitelt, signiert und datiert H. Hoffelner 1919, Aquarell auf Karton, 25 x 16 cm, Passep., gerahmt, gebräunt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Hoffelner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |